Травмировал родинку

У меня висячпя родина на веске, задел её капюшоном , после этого она потемнела и один кусочек начал болтаться и сама родинка болтается, га ней появились как будто трещены ,мне 20 лет

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать, о чем идет речь. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По результатам консультации будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Учитывая, что образование подвергается риску травмирования,стоит решить вопрос о его удалении, при необходимости будет проведено гистологическое исследование материала.