Трескается кожа на веках

здравствуйте. трескается кожа на веках, на складке появляются ранки. не понятно с чем связано, возможно потому, что сухой воздух или от применения косметики. подскажите лечение пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, анализ на половые гормоны, гормоны щитовидной железы, по результатам при необходимости консультация эндокринолога, гастроэнтеролога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте.непременно представьте снимки.Прекратите использование косметики, применяйте эмолиум(и противовоспалительное средство и прекрасно сохраняет влагу). После осмотра прокомментирую и предложу более подробную терапию.не следует откладывать,это в ваших интересах.

здесь по моему невозможно отправить снимки. забыла сказать, что когда образуются ранки, кожа мокреет