Цвет кожи ребенка

У меня есть ребёнок.Я русская он Азербайджанец ,ребёнок получился со светлой кожей,хотя папа сильно чёрный.Девочке 6 лет.Может ли она с возрастом почернеть ?

Ответы

Здравствуйте. Изменение цвета волос возможно, изменение цвета кожи маловероятно. Генетические факторы порой проявляются не всегда предсказуемо, поэтому точно просчитать их развитие на протяжении жизни не всегда возможно. Но больше вероятность, что существенных изменений не будет, учитывая, что девочка уже достаточно большая.