Удаление бородавки

Здравствуйте, у меня борадавка на стопе, мне прижгли 2 дня назад жидким азотом, но борадавка не вздулась.. Скажите пожалуйста это плохо?

Ответы

Просто вызывает дискомфорт, болит и я бы даже сказала как будто то нарывает

Здравствуйте. Изменения образования после процедуры могут по-разному, это не является однозначным критерием эффективности. Если имеется выраженный дискомфорт, для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Для облегчения боли возможно назначение нестероидных противовоспалительных средств.

Здравствуйте. Это самый никчёмный метод терапии. Удалите образование диатермокоагулятором, под местной анестезией, совершенно безболезненно. Сроки реабилитации достаточно быстрые. Как правило, рецидивов не бывает. Не откладывайте проведение удаления, это в ваших интересах. Для облегчения передвижения возможно подложить два- три ватных диска с вырезанным окном под бородавку. Так она не станет вас тревожить пртхи ходьбе.