Удаление бородавок

Здравствуйте подскажить пожалуйста как избавиться от бородавок?

Ответы

Здравствуйте. Образования можно удалить в кабинете дерматолога, это не представляет сложности, в большинстве случаев используется удаление с помощью электрокоагуляции. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-дерматологу на прием очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте. Единичные бородавки вполне возможно удалить самостоятельно. Крупные элементы, либо расположенные в неудобных местах необходимо удалить в кабинете дерматолога. Для удаления применяют либо диатермокоагулятор, либо радиоволновод аппарат. Не советую использовать криодеструктор. После осмотра( Выложите снимки), Непременно дам рекомендации по удалению.