Укусы насекомых

Здравтвуйте! У меня укусы на теле. Не могу выявить насекомое, которое кусает. 5 раз травила клопов, один раз с санэпидемстанцией. Должны были все возможные насекомые протравиться, не только клопы. Вчера увидела снова укусы на ноге. Фото прилагается. Кто может так кусать оставляя 2 парных отверстия на коже? https://cloud.mail.ru/home/ С уважением, Екатерина.

Ответы

Здравствуйте. Если укусы появляются и у других членов семьи, значит, мероприятия по избавлению от насекомых еще не завершены, нужно вызвать специалистов повторно.

Здравствуйте. Не факт , что это укусы. Снимки , сожалению, отсутствуют. Так может проявлять себя аллергическая реакция, васкулиты. Повторите снимки элементов, непременно прокомментирую вашу ситуацию