Уплотнение на губе

скажите пожалуста на нижней губе я увидила припухлость,мягкое сухое как пужирик чучуть чешеться 2 дня назад был ожог гарячей вилкой,припухлось не болит,что ето

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Вполне возможно это и есть последствие ожога. Посетите стоматолога , вам проведут вскрытие, обработку. Не пытайтесь самостоятельно что либо предпринимать. Вы вполне можете привнести инфекцию. Тогда процесс лечения значительно затянится. Не откладывайте посещение к доктору. По времени это займёт не более 2-3 минут.