Уплотнение на коже

Новообразование на коже внутри с кровью

Ответы

Здравствуйте, на коже появилось новообразование. Выпуклое ,прозрачного цвета, внутри кровь. Раскарябала, долго шла кровь, не останавливалась. Раньше этой болячки не было. Подскажите, пожалуйста, что это может быть . И чем это лечить .???

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только гадать. Стоит показаться врачу дерматологу очно, по результатам осмотра будет определена тактика и даны рекомендации.

Здравствуйте . Вполне возможно вы повредили гемангиому. Непременно посетите дерматоонколога очно. Правильно будет после подтверждении предположения ,удалить диатермокоагулятором ваше образование. На будущее-ничеро"ковырять" не следует,это может привести к неприятностям