Уплотнение на лопатке

здравствуйте у меня появилось на лопатке опухль диаметром 5 см мягкая выступает примерно на 1см, когда нажимаю внутри как будто пустота, но при напряжении немножко уплотняется, как будто внутри воздух или что то мягкое, что это может быть ? 56 лет

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать. Для прояснения причин симптоматики и определения тактики стоит обратиться к врачу очно, после консультации будут даны рекомендации.

Здравствуйтe. Вполне возможно речь о липоме(не факт,без очного осмотра). Посетите хирурга. После осмота,вам будет установлен диагноз и назначат терапию. Не откладывайте визит к доктору.