Уплотнение на спине

Здравствуйте доктор! Мне 27 лет мужчина , Жировик на спине с левой стороны ближе к позвоночнику между левой лопаткой и позвоночником .При надавливании болит, даже можно сказать не болит а появляются нервы! Я так боюсь! Подскажите пожалуйста что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Непременно посетите хирурга. Ежели это вас беспокоит-удалите. Процедура достаточно проста в исполнении, практически ,безболезненна,регенерация за 3-5 дней. Не откладывайте визит к доктору.Вероятнее всего речь о липоме

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать. Для прояснения ситуации Вам стоит обратиться к хирургу очно, после консультации будут даны рекомендации.