Уплотнение после прыща

После прыща под глазом осталось уплотнение, не проходит уже месяц. Пил антибиотики само воспаление ушло. При надавливании не болит, округлой формы, такое ощущение как будто вода, при надавливании может перемещаться .

Ответы

Здравствуйте. Вам стоит посетить врача очно для уточнения диагноза и определения тактики. Может потребоваться удаление образования.

Здравствуйте. Вполне возможно вы пытались выдавить , вот и произошло уплотнение. Посетите дерматолога очно, вам непременно предложат терапию( в зависимости от характера процесса. Без очного осмотра датьтподробные рекомендации не представляется возможным