Увеличилась родинка

Здравствуйте! Мне 46 лет. Заметила светлую родинку около 5 мм в диаметре 2 нед. назад. Несколько дней назад она немного покраснела и увеличилась. Не болит и никак не беспокоит. Вопрос: может ли это быть перерождение в злокачественную родинку?

Ответы

Здравствуйте. Рекомендую посетить дерматолога и провести осмотр под дерматоскопом . Без осмотра дать более подробных рекомендаций невозможно