Увеличились невусы на лице

Здравствуйте, после приема курса антибиотика Юнидокс Салютаб, начали увеличиваться в размере невусы на лице и шее. Вопрос таков: как избавиться от невусов народными безопасными методами, и может ли это быть связано с антибиотиками?Спасибо.
Добрый день. Связь с антибиотиками неочевидна. После антибиотиков стоит пропить курс пробиотиков. Для уточнения диагноза и определения тактики стоит обратиться к врачу дерматологу, народные методы не имеют доказанной эффективности, а некоторые могут быть вредны.
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Здравствуйте. Невус, это всегда серьезно. Возможно , вы неверно интерпретировали образования. Выложите снимки или очно посетите дерматоонколога, вас осмотрят под дерматоскопом итдадут рекомендации
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Записаться на прием
Для получения квалифицированной помощи
Вы можете записаться на прием к врачу
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы