Увеличился лимфоузел

Здравствуйте доктор у меня была опухоль под ухом лимфа узла 29мм мне приписали антибиотик сефтраксион 15 дней опухль уменьшилась но на лице стали появляться сыпи пузырьки с водой как бы может ли быть это герпес

Ответы

Здравствуйте. Прежде всего необходимо выяснить причину увеличения лимфоузлов. Выложите снимки мест поражений( так, чтобы видны были элементы сыпи. Без осмотра можно только предполагать . После осмотра, вам , непременно, будет дана рекомендация

Здравствуйте. Вам стоит сдать инфекция развивается на фоне снижения иммунитета, так что её развитие не исключено.