Вид дерматита

как узнать какой у меня дерматит (знаю, что есть несколько видов)? Роман, 20 лет

Ответы

Добрый день. Вспомнить возможные провоцирующие факторы (воздействие химических веществ, контакт с одеждой или металлами, воздействие солнца и так далее) и показаться врачу-дерматологу очно.

Так же диагноз зависит от локализации кожных изменений, давности процесса, сопутствующих симптомов. В некоторых случаях может потребоваться дообследование (анализ крови).

Здравствуйте. Если у вас есть проблема, выложите качественный снимок, прокомментирую и дам пояснения. Можно посетить врача очно. После осмотра, вам дадут рекомендации по лечению и профилактике