Вирус герпеса

простой герпес можно перенисти в интимное мест и как

Ответы

Здравствуйте. Есть несколько типов вируса герпеса, первый тип может проявляться высыпаниями на губах, второй тип проявляется высыпаниями в области половых органов. Передача вируса возможна при контакте слизистых оболочек. Вирусы присутствуют в организме большинства людей, при нормальном состоянии иммунитета инфекция никак не проявляется.

Здравствуйте. Куда вам будет угодно. Выглядет будет несколько иначе. Только не совсем понятно,с какой целью проводится эксперимент? Поражение ,вероятнее всего ,будет не на слизистой а на коже. Как правило,только при тесном контакте.

на губе герпес,я пошла купаца,почесала губу где есть герпес а потом пошла мить интимное место,я могу перенести туда герпес?

Таким образом в вне перенесёт инфекцию. На будущее ,вам следует быть очень аккуратной.