Витилиго

Здравствуйте,у меня на коде члена появились пятна,был у дермовенеролога,сказал витлиго,и не могу помочь.что делать?

Ответы

Здравствуйте. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, анализ на гормон щитовидной железы. Если будут выявлены отклонения, необходимо обратиться к профильному врачу для подбора терапии. Для коррекции косметического дефекта возможно применение процедур с помощью специальной лампы.

Здравствуйте. Вероятность положительной терапии, действительно ,равна 0. Использование уфо лампы на половые органы противопоказано,об этом положено знать всем докторам. Участок закрыт, вполне возможно представляет дискомфорт во время интимных отношений, старайтесь не акцентировать на этом внимание,да и умная барышня не станет этого делать.Вреда здоровью не принесет.