Волдыри на бровях, что делать?

Здравствуйте, 2 месяца назад я сделала себе микроблейдинг т. к решила не идти на коррекцию то покрасила брови сама краской для бровей вчера утром они покраснели и покрылись какими то волдырями подскажите пожалуйста что делать?

Ответы

Зравствуйте.Непременно посещение дерматолога.это правильно и в ваших интересах.Не исключено развитие аллергодерматоза,присоединение инфекции. Прием антигистаминного препарата.Не следует откладывать проведение осмотра и начало проведения этиотропной терапии.Это правильно и в ваших интересах.С кожей следует обращаться весьма осторожно.Это вы должны помнить всегда.

Здравствуйте! вероятно, что это аллергическая реакция на краситель. Необходимо принять внутрь антигистаминный препарат, на кожу бровей можно нанести антигистаминный препарат гель Фенистил и очно обратиться к врачу. Вас осмотрят и дадут рекомендации.

Здравствуйте. По всей видимости имеет место аллергия на краску для бровей. для уточнения ситуации необходимо посетить врача-дерматолога очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. В плане терапии может назначаться гидрокортизоновая мазь, антигистаминные препараты.