Волдыри на коже

Добрый день. На коже (чуть выше ягодиц) 2 волдыря (как будто укус комара, но цвет волдыря искл белый). Если честно, затрудняюсь ответить долго ли у меня, ранее не замечал, но возможно около 3 месяцев . Расстояние волдырей друг от друга 2 см. Я парень, возраст 21 год. Спасибо вам!

Ответы

Добрый день, Роман. Вам стоит показаться дерматологу очно для уточнения диагноза и назначения терапии.