Вопрос о лечении псориаза

Здравствуйте. С детства болею псориазом. Чем можно убрать вавки на теле?

Ответы

Здравствуйте. Лечение должно быть комплексным, может включать местно гормональные препараты, витамины, седативные и так далее. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующих заболеваний. Необходимо обратиться на консультацию к дерматологу для определения оптимальной тактики.

Здравствуйте.Представьте качественные снимки мест поражения,непременно прокомментирую.Подробно опишите используемые препараты(общей и местной терапии). После ознакомления, предложу свое видение терапии данного дерматоза. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий. Укажите тип заболевания, наличие сезонности. Это будет иметь важное значение в подборе метода терапии. В ваших интересах выполнить рекомендации в кратчайшие сроки. Перед снимком не проводить обработку.