Высыпание на коже

Добрый день!!! У мужа начиная от копчика до самого низа образовалась якобы опрелость. Но средствами от опрелости она не лечится. Она немного похожа на кандидоз т.к присутствует белый налет. Мы приобрели мазь от грибка налет пропал но краснота остается. Подскажите,что это может быть. Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в заочном формате можно только предполагать. Для уточнения ситуации стоит обратиться к врачу очно, после консультации будет определена тактика и даны рекомендации. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.