Высыпание на стопе

На верхней части стопы точки запекшейся крови. Зуда, боли нет. Уже продолжительное время.

Ответы

Здравствуйте. Вероятно речь о васкулите. Непременно выполните клинический анализ крови+тромбоциты, уздг сосудов нижних конечностей, непременно осмотр дерматолога

Добрый день. Необходимо сдать коагулограмму, ревматологические пробы, биохимический анализ крови, в том числе на сахар. По результатам обратиться на консультацию к специалисту очно.