Высыпание на теле

На теле маленькие красные точки. Сначала высопала на лице,а теперь по всему телу. Что это такое и с чем это связано.

Ответы

Здравствуйте. Возможно, речь о крапивнице. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать. Для прояснения ситуации Вам стоит обратиться к врачу-дерматологу очно, сдайте общий анализ крови. После консультации будут даны рекомендации.

Здравствуйте. Выложите снимки. Для крапивницы подобное течение не характерно. Как правило, высыпания одномоментно, с последующим слиянием уртикарий. Начните с приема антигистаминных препаратов. Посетите врача, исключите инфекции