Высыпание на теле

Добрый день мне 23 года, проблема вот в чем, с начало месяца два назад были попеломы не большие, в районе мошенки удолил спомощью чистотела, потом на лобке что то вроде молюска, дальше хуже волдырики мелкие по всему телу больше всего на ногах и пальцах рук. Помогите.

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, без осмотра можно только предполагать. Стоит показаться врачу дерматологу очно для уточнения диагноза и подбора лечения. Не используйте красящие вещества для обработки элементов, чтобы не затруднить врачу диагностику.

Здравствуйте. Непрменно выложите снимки элементов, прокомментирую и дам рекомендации ,либо очно посетите дерматовенеролога. Не откладывайте визит, не пытайтесь самостоятельно предпринимать попытки удаления( возможны осложнения)