Высыпание с гноем в подмышке

У меня появились на подмышке белые волдыри с жидким гноем,которые лопаются и остаются больные следи,14 лет ,мужской пол

Ответы

Здравствуйте. Возможно, речь о фурункулах. Обрабатывайте область подмышек настойкой календулы. Покажитесь врачу очно для уточнения диагноза и назначения терапии. Так же сдайте общий и биохимический анализ крови.

Здравствуйте. Не исключено развитие гидроденита. Выложите снимки. В вашем случае лучше использовать не настойку календулы в чистом ее виде атсмесь сотспиртом левомицетиновым