Высыпание с зудом на коже

Подскажите, что это может быть? Добрый день, подскажите пожалуйста, что это может быть: 3 дня назад к вечеру появился зуд, на 2 день появилось это, а на третий день оно увеличилось. Мазала мазью тетрациклиновой 3% (всегда спасала от всякого такого), и это все сопровождается зудом и небольшой болью при касании. Мне 29 лет. Куда я могла бы скинуть фото, чтоб картина была яснее?

Ответы

Добрый день. Вы можете выложить ссылку на фото сюда или показаться врачу очно. Для облегчения зуда можно принять антигистаминный препарат. Так же стоит сдать общий анализ крови.

Здравствуйте. Как вы себе представляете наш ответ? Рекомендую смазать тем, пока оно не уменьшится и принять то, пока зуд не пройтет( примерно так). Можно сбросить на сайт или на почту

http://f-picture.net/lfp/s014.radikal.ru/i328/1605/f5/033713a0468e.jpg/htm http://s017.radikal.ru/i442/1605/b0/a1acd7a8d584.jpg

На снимке( нижнем) классика герпетической инфекции с признаками вторичного инфицирования. Тетрациклиновая мазь вам , точно, не поможет. Используйте 4-5 раз в день обработку фукорцином, не мочить!