Высыпания на коже, головная боль

Добрый времени суток вопрос заключается в том что в последние время у меня появились головные боли и боли в глазах легкое покраснение одного всю спину осыпало мелкими прыщами и на ногах появились жёлтые пятна с розовым обручем вокруг что со мной происходит

Ответы

Здравствуйте. Нужно измерить артериальное давление в обычном состоянии и при головной боли, если будут выраженные колебания – обратиться к терапевту. Так же стоит выполнить общий анализ крови, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДГ сосудов головы и шеи, с результатами обратиться к неврологу для уточнения диагноза и подбора лечения. Так же посетите дерматолога очно.

Здравствуйте. Так могут протекать многие заболевания, в том числе инфекции. Выложите качественные снимки или посетите очно врача. Непременно назначат обследование и по результатам - лечение.