Высыпания на лице

Здравствуйте, Наталия! Периодически на лице вскакивают плотные красные болезненные шишки, которые долго не проходят. Скажите пожалуйста, как их лечить и избежать. Спасибо.

Ответы

Лечение можно назначить только после установления точного диагноза. С этой целью Вам нужно обратиться к врачу для осмотра - в дерматологии трудно что-то сказать, не видя кожных проявлений заболевания.