Высыпания по телу после простуды

Подскажите.У меня после как переболел простудой,стали появляться по телу высыпания которые переходят в один большой очаг. Тоисть появляются не в одном и томже месте а хаотично.Когда была простуда пил таблетки бромгексин, доктор мом и аугминтин. Высыпания начались с снегоходного утра.

Ответы

+1
Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.