Высыпания в области копчика, зуд

На копчике появились покраснениям потом зуд ,потом чуть потемнели кажется ,они стали чёрствыми ,когда ложусь на спину чувствую их и болят чуток ,что это может быть ?очень страшно

Ответы

Здравствуйте. Выложите снимок или очно посетите хирурга. Без осмотра можно долго гадать о причине. Вполне возможно имела место травма