Я проглотила немного левомеколя, это ничего?

У меня в углу рта выскочил прыщ. Врач сказала или герпес или прыщ. Мазать левомеколь и ацикловир. Вот левомеколь намазала, а она течь начала и немного в рот попало. Горькая, я проглотила. Ничего? И вообще можно так чередовать мази?

Ответы

Здравствуйте. Ничего страшного в попадании мази в рот нет. Образование стоит обрабатывать настойкой календулы несколько раз в день. Чередовать мази можно. Если улучшения не будет, посетите дерматолога очно для уточнения диагноза и тактики.