Я разодрал родимое пятно

Я разодрал родимое пятно и теперь когда я трогаю пальцем это родимое пятно,то на пальце остаётся какой-то жир.А так же палец пахнет мясом.

Ответы

Здравствуйте. Стоит более бережно относиться к своему организму, особенно к различным образованиям на коже. Обработайте область травмы настойкой календулы, наложите асептическую повязку. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Добрый день! Не надо больше заниматься экспериментами над своим телом. Обратитесь на прием к врачу-хирургу для обработки раны.
врач  ★★★★★