Загар в солярии

Если загореть в солярии, то коричневатые следы и болячки свежие пройдут?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, что именно желаете излечить в солярии? Кроме неприятностей, данная процедура может принести потемнение кожи и не более. Если есть проблемы -посетите дерматолога или выложите качественные снимки

Здравствуйте. При многих заболеваниях кожи посещение солярия противопоказано. Для уточнения ситуации посетите дерматолога очно, по результатам осмотра будут даны рекомендации.