Заразилась лишаем

У меня дома кошка Она заболела лишаем Через 2 недели у меня появилось пятно Что делать? Оно в середине шелушится, вокруг ободок

Ответы

Красный

Здравствуйте. Непременно посетите дерматолога в очном порядке,подтвердите наличие микроспории. Животное доставить к ветеринару и провести лечение. Вам следует провести полноценную терапию антимикотическими средствами,контроли излеченности. Непремнно текущая и заключительная обработка в помещении.

В нашем городе нет дерматологов. Могу ли я лечиться дистанционно?

Так не бывает,дерматологи есть везде. Вас необходимо осмотреть,провести диагностику. Только затем назначать терапию