Заживление идет правильно?

Здравствуйте. Получила ожог неделю назад, сейчас лежу в больнице, на ноге появились жолтые пятна словно гной (Подскажите заживление идёт правельно? Фото прилогаю, с самого начало и какая сейчас

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, фото при вопросе нет. В такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к лечащему врачу, сообщить ему, что вас беспокоит. Стоит выполнить общий анализ крови для исключения воспалительного процесса. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Снимков нет. Повторите ваш вопрос ,представьте ваши снимки .После ознакомления непременно прокомментирую и предложу вариант решения проблемы удобный для вас. Непременно укажите, какими средствами проводится терапия. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий. Перед снимком не следует проводить обработку красящими растворами,это весьма затруднит диагностику. В ваших интересах выполнить рекомендованные мероприятия в кратчайшие сроки.