Жалобы на пятна на ногах

Пятна, не чешутся. на ногах, на животе, в районе подмышечных впадин. Сначала просто небольшой шишкой, потом становятся больше и шелушатся

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать, о чем идет речь. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных  будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Описания явно не достаточно.Непременно представьте снимки приличного качества.После осмотра прокомментирую и предложу варианты решения.Выполните клинический анализ крови,уровень иммуноглобулина Е. Н следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий по проведению диагностических мероприятий. Ежели вам удобно,вы можете посетить грамотного дерматолога в очном порядке. решение принимать вам. Без осмотра не вижу смысла комментировать суть проблемы.