Жжение в колене

Добрый день. (мне 29 лет) Посоветуйте, к какому доктору обратиться и что это может быть такое: Жжение в левом колене, чуть левее чашечки. Жжение появляется только если встать на колено, или сесть в джинсах(то есть внешнее соприкосновение). Если садиться в шортах, даже есть с нагрузкой, жжения нет. Травм не было, началось примерно 3 недели назад. Из спорта - только спортзал и то сейчас перерыв 3 месяца, то есть минимум активности.

Ответы

Здравствуйте.Возможно сдавление нерва. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. В плане лечения целесообразно рассмотреть сосудистые, метаболические препараты, антиконвульсанты, витамины групп В, проведение физиотерапии, массажа, иглорефлексотерапии. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Непременно посетите невролога, дерматолога( если есть проблемы на коже). Вероятность костных или сухожильных проблем весьма не велика. Выполните УЗИ области беспокойства. Самостоятельно можете использовать гель вольтарен, не менее двух раз в день. После осмотра и отведённых исследований будет определена суть проблемы и рекомендации будут более расширены