Зуд и красные пятна на лице

Здравствуйте. На моем лице вышла сыпь, зуд и красные пятна. Что это может означать? Места где это вышло чешутся.

Ответы

Здравствуйте! Зудящаяся сыпь на лице с наибольшей степенью вероятности отражает наличие аллергической реакции. В причинах её нужно разбираться. Ну и, конечно, это только предположение. Диагноз может поставить только врач на основании минимум очного объективного осмотра.
врач  ★★★★★