Зуд кожи головы

добрый день. После похорон мамы у меня открылся сильный зуд в голове. уже все перепробывала. и всякие шампуни. результата нет. что мне делать уже нет сил терпеть. больно до головы дотронуться.

Ответы

Здравствуйте. Непременно прим пустырника форте не менее трёх раз в день, таблетки амитриптиллина. Это позволит вам отдохнуть . Не игнорируйте рекомендации, вы отметите значительное улучшение самочувствия.

спасибо