Зуд кожи рук

Здравствуйте. Меня зовут Светлана, 48лет. Около месяца назад появился зуд на руках(от ладони до локтя) и под грудью. Врач поставил диагноз-лямблиоз. Принимала Тиберал и зодак Прошло 3 недели, результата нет. До этого принимала эстравел, кардиомагнил и панангин. Я их принимаю не первый раз, но больше месяца уже их не принимаю. Что мне делать?

Ответы

Добрый день. Сдайте общий анализ крови, анализ на иммуноглобулин Е, посетите врача повторно.

Здравствуйте. На каком основании выставлен диагноз? Выложите снимки мест поражения, непременно прокомментирую и дам рекомендации по лечению. Вполне возможно имеет место аллергический дерматит