Зуд, припухлость губы

Добрый день На верхней губе ровно по середине сначала был зуд Потом появилась припухлость ее можно нащупать только пальцами визуально не видно Покрылась шелушееием очень сушит Что это может быть Иногда зудит

Ответы

Здравствуйте Алена! Без объективного осмотра можно только гадать. Обратитесь на прием к дерматологу,хирургу или стоматологу.

Добрый день. речь может идти о хейлите, аллергии. Для облегчения симптомов можете пока принять антигистаминный препарат. И обратитесь к врачу очно.