Что это может быть?

Урология. У моего мужа болит внутри члена, он чешется. Говорит есть неприятные ощущения при мочеиспускании. Что это может быть? Ему 26 лет.

Ответы

Здравствуйте.Непременно выполнить исследование на все группы инфекций методом пцр совместно с вашим мужем.Полученные результаты представить урологу(оба).После ознакомления вам предложат варианты терапии и определят время проведения контрольных исследований.Не следует вступать в половые отношения за сутки до проведения исследований и до разрешения доктором.Это правильное решение и не советую откладывать выполнение диагностических мероприятий.Это в ваших интересах.

Здравствуйте. Необходимо исключать инфекцию, воспалительный прцоесс. Для уточнения ситуации стоит посетить уролога, сдать соскоб пцр на инфекции, узи предстательной железы, исследование секрета предстательной железы. Вам тоже нужно выполнить исследование пцр на инфекции. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований у обоих партнеров возможно возобновление интимной жизни. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение обследований.