Анализ на сифилис

Здравствуйте, я не давно анализы здавал говорят что у тебя анализы плохи. Потом о пять здавал и говорят анализы хороши. Так как меня лечили из болезни сифилис. После лечения я как только здаю анализв иногда хорошо иногда плохо. Как мне можно улучшить результаты что бы не было плохо. И что надо попить и кушать!? Меня зовут Айвар мне 21 пол мужской.

Ответы

Здравствуйте. Уточните, о каких анализах идет речь, от этого будет зависеть тактика и рекомендации.

анализы RW

а вы мне ответить будете?