Анализ на венерические болезни

Хочу провериться на спид сифилиз могу ли я не дожидаться месяца и сдать сразу анализ на пцр или он ещё не покажет ?

Ответы

Здравствуйте. Нет, есть определенные временные параметры. Спустя 1,3,6 месяцев вы можете выполнить исследования на интересующие вас инфекции.Для сифилиса вполне достаточно выполнить микрореакцию преципитации спустя 3 недели после контакта.Для вич инфекции, смотрите выше. Это правильно и в ваших интересах. Прислушайтесь к рекомендациям , выполните исследования в установленные сроки