Анализы на ИППП

Четыре месяца назад был у венеролога,так как после незащщенного полового акта появилась сыпь,сдал анализы.Такой вопрос брали ли анализы на ВИЧ,кровь сдавал.

Ответы

Здравствуйте. Вопрос стоит задать в том медицинском учреждении, где Вы сдавали анализы. Они могут посмотреть по медицинской документации, что именно Вы сдавали, и при необходимости выдать Вам или выслать копии анализов. Анализы на ВИЧ, гепатит, сифилис должны сдаваться трижды - через 1, 3 и 6 месяцев от рискованной ситуации.