Белая сыпь на пенисе

Здраствуйте уважаемый доктор,у меня проблема которая уже больше пяти лет, на головке члена в конце где заканчивается головка,белые пятна,маленькие можно сказать прышики, что мне делать ??Как быть???

Ответы

Здравствуйте. Речь может идти о перламутровых папулах, гранулах Фордайса. Это вариант нормы. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно, по результатам осмотра будет определена тактика и даны рекомендации. Если образования приносят эстетический дискомфорт, возможно удаление уже существующих и применение местных средств (мазей) для снижения вероятности образования новых.

нет пока не могу записаться, а онлайн или по телефону или если фотки скину нельзя понять что это???

и порекомендовать чем лечиться

ещё хотел узнать это влияет на бесплодие