Белая сыпь вокруг головки пениса

Белые пупырышки вокруг головки мне 15 лет.Что мне делать.Опасно ли это ?

Ответы

Здравствуйте. Речь, скорее всего, идет о гранулах Фордайса, это вариант нормы. Для уточнения ситуации посетите дерматолога очно.

Здравствуйте. Если вы имели в виду перламутровые папулы-это не педставляет угрозы ни жизни ни здоровью. В вашем случае,посещение дерматолога излишне. Не выдавливать !

А их нужно отчистит или они сами пройдут ? Из за чего они могут появиться ?

Их нужно лечить или они сами пройдут ?

Перламутровые папулы в лечении не нуждаются.

Это нормально, если утром просыпаешься а у тебя нет эрекции