Белые выделения после полового акта

Здравствуйте,помогите пожалуйста,что делать.Прошла полное обследование обнаружили уреплазмы,прошла курс лечение,всё прошло.Партнёр прошёл тоже полное обследование он здоров,ничего не обнаружили.После полового акта начинаются белые выделения в большом количестве,сопровождается зудом и неприятными ощущениями,у партнёра началось шелушение.Скажите пожалуйста что это может быть

Ответы

Здравствуйте. Речь может идти о кандидозе. Стоит сдать пцр на все группы инфекции (если не сдавали), мазок. По результатам посетиьт врача повторно для определения тактики.

Здравствуйте . Непременно необходимо провести исследование скхекрета предстательной железы,зачастую об этом забывают. Непремнно и вы должны провестиконтрольные исследования ,включая Кандиду. Только по результатам можно говорить о сути проблемы.