Белые выделения

Возможна ли, что молочница сопровождается только белыми выделениями? Без болей и т.д???

Ответы

Дело в том, что я переболела циститом, прошла менструация и начались обильные выделения, белого цвета, без зуда, без жжения, без боли во время па, без боли во время мочеиспускания

Здравствуйте. Да, стертая симптоматика возможна. Кандидоз нередко осложняет течение заболевания, вызванного другим возбудителем. Для уточнения ситуации стоит сдать соскоб пцр на все группы инфекций, по результатам обратиться к врачу для назначения терапии. Так же нужно обследование и при необходимости лечение партнера, в противном случае возможны рецидивы. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Урогенитальный кандидоз вполне может протекать так , как вы описываете. Непременно проведите соскоб на все группы инфекций методом пцр, фемофлор 16. По результатам исследований можно предположить суть вашей проблемы и предложить ва мварианты терапии. Это правильно и в ваших интересах. Непременно предложите проведение исследований половому партнеру.