Белый налет и сыпь на пенисе

Здравствуйте. Беспокоит белый налёт на головке полового члена и белые маленькие прыщики. Так же налёт есть на крайней плоти. Прошло довольно много времени. Беспокоит только визуально. Дискомфорта не наблюдаю. Что посоветуете? К какому врачу обратиться?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключать инфекцию, в том числе кандидоз. Вам следует сдать соскоб пцр на инфекции, по результатам обратиться к дерматовенерологу для подбора терапии. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру.

Здравствуйте . Непременно соблюдение правил гигиены(мыть не менее двух раз в день). Относительно высыпаний-вы не указали область (головка,ствол)

Правила гигиены соблюдаю. Область- головка.

Вполне возможно имеют место перламутровые папулы

Записался к Дерматовенерологу. Прыщики не такие большие и их мало.

Ведь этот врач сможет меня проконсультировать и понять причину возникновения этой неприятности?